Оставьте свой отзыв
61 + 6 =
Борис Иванович
Борис Иванович
17 июля 2017
Задумал приобретение новой кованой лестницы. Старую, массивную, больших размеров, решил сдать на металл. Дополнительно подверг тщательной обработке свой сарайчик, добавил около 15 кг цветного металлолома (меди) к составу основного заказа. Знакомый посоветовал «Металлоприем», сам сдавал здесь и обещал хорошие цены на прием металлолома. Оплата сделки прошла без проблем. Сума при расчете очень приятная. Если сравнивать с прочими организациями приема вторсырья – здесь лучшие расценки, без вариантов. Полностью доволен организованным... Read More
Виктор Невичкин
Виктор Невичкин
31 марта 2017
Искали прием металлолома, у нас были цветные металлы и сталь, выкинуть нельзя, и сдать не могли (то цена не устраивала, то никто на телефон не отвечает). Позвонили в «Металлоприем», приехали быстро. Оказалось, что цветных деталей у нас больше чем мы думали, спасибо сотрудникам, не обманули.
Мария Николаевна
Мария Николаевна
15 декабря 2016
Нашли место для производственного цеха со старым громоздким оборудованием. Решили сдавать лом на переработку. Позвонила, заказала вывоз с территории предприятия, и цех расчистили всего за день. Цены на прием металлолома просто супер. Не ожидали, что можно сдать металлолом дорого. Вся стоимость выплачивается сразу.
Яндекс.Метрика